=БАРСЫ=

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на форум клана =БАРСЫ=

Полезные ссылки:


Сиды

Люди

Зооморфы

Объявления командного состава

Флудильня

Наше творчество

Реал и все, что с ним связано

Администраторы

Иссен

Приглашаются игроки нашего клана!
Уважаемые игроки, мы очень рады приветствовать вас на форуме нашего клана!
Если что-то случилось - пишите админу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =БАРСЫ= » Наше творчество » фанфик


фанфик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Продуктивно ходим в данж.
Автор: Nagi[Beloved]Naoe (Ларсен215)
Бета: ~Kusuriuri~ (Данатру)
Пейринг: Ларсен/Данатру
Жанр: слеш, юмор, PWP
Рейтинг: NC-17
Предупреждения: яой дэс
Разрешение на размещение: Только с моим авторством.
Дисклаймер: Персонажи - наши, антураж - приналдлежит разработчикам ПВ. Сленг - гамерам.
Статус: закончен.
Саммари: Сказ о том, как и сид и человек в данж ходили.
Примечания: олный бред. Писалось ночью, параллельно с болтовней с Данатру по скайпу и нервным хихиканьем в микрофон.
Посвящение: Моему нежно любимому рыжику.

читать дальшеНаги Наоэ, 07.06.2009 1:56:21:

- Слышь… Хэй, птичк… Эй, да, птичк… - воин стоял за спиной жреца, напряженно вглядывающегося в глубины данжа и теребил его за рукав. Рыжеволосый только нервно дергал заушными крылышками и что-то тихо шипел, не оборачиваясь.
- Блин... ну, птенчик… Ну что ты сегодня такой злобный? – человек подошел ближе и прижал к себе сида, оттаскивая от облюбованного им угла.
- Совсем ошизел? Руки убери! А вдруг на нас сейчас попрут, а ты меня лапаешь?! Я и скастовать ничего не успею! – мигом нервно взвился изящный рыжеволосый юноша. Крылышки на голове задергались с еще более высокой скоростью.
- Ой, ну, птенчик мой, ну не злись. Здесь мы уже все. Смотри, какой уютный коридорчик, а?.. – довольно улыбался человек, оттесняя замешкавшегося жреца за обломки скал, в тихий уголок, - Ну давай поговорим? Я так по тебе соскучился… давно не виделись…
Тем временем ловкие, хоть и загрубевшие от рукояти меча пальцы неторопливо расстегивали высокий воротник довольно строгого одеяния юного сида. Невинный вид и большие зеленые глаза придавали уже довольно взрослому представителю крылатой нации своеобразно-детские черты, из-за чего за ним увивались многие любители.
- Ларс, убери руки! Руки убери!.. Ох.. Нет, ну не здесь… Прекрати, чурбан бескрылый! – наконец попытался огрызнуться жрец, когда отошел от ступора и понял, что почти всю одежду с него стащили... ну, как минимум – расстегнули.
- Дан, радость моя, ну что тебе не нравится? Уютный уголок, тепло, мобы все сдохли… - воин прижал худенького юношу к стенке, заводя его руки за голову и не давая дернуться. Он неопределенно мотнул головой на кучку уже разлагающихся на жаре трупов гигантских муравьев.
- Ларсен, если ты сейчас же не уберешь руки, то получишь от меня оперенной стрелой в пузо, - попробовал еще раз огрызнуться жрец, нервно выглядывая из-за плеча рослого воина в коридор. Он надеялся, что жажда приключений никакую сикораку сейчас сюда не принесет, и не придется,поспешно натягивая одежду, отбиваться.
- Не будь занудой, Данатру. Тебе не идет, честное слово. Ломаешься, как девочка-целочка, - фыркнул воин, затыкая возмущенного жреца поцелуем.
От меткого удара острой коленкой в пах его спасли только реакция и вовремя выставленное колено. А вот от болезненного укуса в губы уже ничего не уберегло.
- Ой!.. – скривился воин, чуть отступая, но не переставая прижимать изящные запястья рыжеволосого к теплой пористой стене данжа.
- Вот тебе и "ой!" – передразнил жрец, обиженно сопя.
- Даааааааан… - воин облизнулся, решив подойти к вопросу более основательно и с заведомо слабой стороны. - Ну за что ты так жестоко со мной?.. – он склонился к нежному ушку, легонько в него выдыхая и ласково шепча. Даже не особо сильно прижимаясь к Данатру, воин ощутил, как хрупкий жрец задрожал, как-то сразу обмякая и начиная сдаваться.
- З… зараза… - слабо выдохнул сид, чуть не всхлипывая от неторопливого покусывания ушка и жаркого дыхания. Небольшие белые крылышки мелко дрожали, полностью выдавая состояние их обладателя.
- Что, мой хороший?.. Я что-то не так делаю? – воин целенаправленно говорил только в аккуратное нежное ушко, прекрасно ощущая легкую дрожь по телу напарника. - Ну, согласись, ты ведь пока отдыхаешь. А это всяко лучше медитации…
Зная, что за этими словами кроется, жрец решил не возражать, а то мало ли что придет в голову рискового воина. Хорошо хоть тому не взбрело в маковку пробраться в пещеру к боссу, там найти какой-нибудь уступчик и повторить все тоже самое, но над целой толпой далеко не добреньких мобов.
Тем временем Ларс уже перехватил изящные запястья одной рукой, а второй совершенно свободно продолжил стаскивать одежду с часто дышащего жреца.
- Амулеты оставь… ммм… Если нападут – я хоть с какой-то защитой буду… Ммм… - Дан откинул голову, постепенно расслабляясь и смиряясь со своей участью. Человек только шире усмехнулся, сбрасывая плащ на пол узкой пещерки между двумя обломками скал и отпуская жреца.
- Поможешь доспехи снять?.. – Ларсен внутренне приготовился ловить верткого сида, если тот соберется удрать из смущающей ситуации и пойти дальше строгать муравьев и прочих тараканов. Но его опасениям не суждено было сбыться. Чуть помявшись и раскрасневшись, как панцирь сколопендры, жрец начал расстегивать и развязывать крепления доспехов.
- Ты сошел с ума. Или я сошел с ума, раз сам захотел тебя сюда вести. Ты просто ненормальный. Совершенно ненормальный, – тихо ворчал жрец, нервно оглядываясь на выход из импровизированного убежища. - Нет бы подождать немного?.. Нашел бы себе в городе женщину… Ну… Ну, я же натурал… Только не надо мне сейчас тут доказывать, что это не так! Я только помогу раздеться! – нервно взвился рыжик.
- Ага… Раздеться… - хихикнул воин, - Предлагаешь мне руками поработать, пока ты из себя изображаешь статую невинности и красоты? Нет уж, птичка моя, я так просто тебя не отпущу.
- А?! – только и успел вспискнуть сид, как воин уже сгреб его в охапку и повалил на плащ, прижимая собой к полу. - Что ты творишь?! Хэй!.. Хэээй!..
Человек лишь широко усмехнулся, быстренько переворачивая красивого юношу на живот и придавливая его ноги к полу рукой. Второй ладонью он удерживал тонкие запястья, прижимая их к пояснице.
- Замечательный вид, птенчик мой. Конечно, не королевский дворец, но под мобов с пивом потянет, - Ларсен тихо рассмеялся, наклоняясь к дергающемуся и возмущающемуся жрецу. Длинные волосы прошлись по спинке, лаская еле ощутимыми касаниями. Тихонько зарычав, человек впился губами ровно между теми местами, где раскрывались в полете магические крылья, оставляя яркий и сильный засос.
- Вот так… Это тебе на память, птенчик мой… - на секунду оторвался от сида воин.
- Скотина… Зараза… Сволочь бескрылая!.. Ай! Ну, что ты творишь… Ох… С меня синяки плохо сходят… Да чтоб тебя… сколопендра за задницу укусила!.. Я натурал! Прекрати!.. Ла-а-арс! – юноша старательно извивался в руках много более сильного воина, стараясь выбраться. Если бы ему удалось хотя бы высвободить руки, то наглому Ларсену не сносить бы ни головы, ни... другой части тела с похожим названием.
- Обязательно. Как только, так сразу… - довольно мурлыкнул человек, не особо отрываясь от ласк и устраиваясь на узких бедрах жреца. Немного ловкости - и тонкие ноги оказались разведены и прижаты к полу ногами самого воина. Чуть терпения и убедительной силы загрубевших рук, и несмотря на все попытки юного сида вырваться, он оказался согнутым пополам в откровенно неприличной позе, в простонародье называемой довольно грубо, но верно – "раком".
- Какой замечательный вид! – совершенно искренне восхитился воин, разводя пальцами упругие ягодицы и придирчиво рассматривая нежный вход. Жрец только сдавленно пискнул и задергался отчаяннее, краснея еще сильнее и ярче. Ларс не удержался от легкого эксперимента, склоняясь к нервно дрожащему сиду и начиная дразняще вылизывать судорожно сжавшиеся мышцы. Данатру нервно всхлипнул, от удивления даже почти перестав дергаться.
- А ты вкусный… - довольно усмехнулся человек. - И пахнешь хорошо…
Верткий язычок продолжил исследовать нежные складочки входа и окружающих его мышц. Жрец тихонько всхлипывал, дрожа и жмурясь. Его щеки и ушки жарко пылали от смущения - во многом и от того, что его собственного тело предавало юного сида, ярко и сильно отзываясь на стыдную, откровенную и необычную ласку. Опять же адреналин и осознание того, что в любой момент на них могут напасть, придавали особый оттенок наслаждению и всей ситуации в принципе.
Тем временем человек особо церемонится не собирался, хотя о напарнике решил позаботиться основательно. Свободной рукой он вытащил из первой же попавшейся сумки одну из бутылочек. Мельком глянув, что там не яд и не всякие жидкие ресурсы, Ларсен вскрыл ее привычным движением пальцев. Облизнувшись, человек плеснул ярко-голубую, чуть маслянистую жидкость микстуры бодрости на разгоряченный вход.
- Ой!.. – только и пискнул жрец, жмурясь и невольно прогибая изящную спинку. Заушные крылышки задрожали быстрее и сильнее, когда рыжик ощутил проникающие в него пальцы. Совершенно неподготовленные и неразработанные мышцы отозвались болезненной волной по всему телу. Глухое жалобное всхлипывание и уже совершенно беспомощная дрожь жреца слегка притушили безрассудный пыл человека. Юноша склонился над новоявленным любовником, неторопливо и нежно целуя изящную спинку и бедра. Тем временем, пальцы внутри горячего тела двигались тягуче медленно, разогревая и подготавливая девственные мышцы к более сильному растяжению.
- Потерпи… Прости меня, мой птенчик… Потерпи немного… - тихо шепнул человек в нежное ушко.
- З… зараза… - только и выдохнул Данатру, невольно дернувшись на пальцы человека, от сладкой волны, прокатившейся по телу от жаркого дыхания. Постепенно рыжик расслабился, немного привыкнув и даже начав получать удовольствие от умелой и почти даже нежной ласки.
- А если вот так?.. – Ларс усмехнулся, вталкивая пальцы глубже и легко находя знакомую точку, напротив простаты… От удивления и остроты ощущений жрец громко вскрикнул, прогнув спинку и дрожа всем телом.
Человек довольно ухмыльнулся, быстро смазывая остатками микстурки свой член и быстро переворачивая жреца на спину. Пока тот не успел опомнится и свести ноги, юноша уже устроился меж его бедер и начал неторопливо и довольно осторожно вталкиваться внутрь. Дан зажмурился, тихонько зашипев и кусая губы. Несмотря на качественную подготовку и довольно обильную смазку, острая боль все равно никуда не делась - все же член это вам не пара пальцев, как минимум по объему. Если природа не обидела в детстве.
Человек глухо выдохнул, постепенно вталкиваясь до конца, и замер, внимательно глядя в широко раскрытые глаза напарника. Остановившись и дав хрупкому жрецу отдышаться, Ларс поцеловал его в губы, осторожно двинувшись. К его большому удивлению, сид лишь слегка приоткрыл губы, приглашая углубить поцелуй, и даже не стал дергаться. Судя по всему, он уже смирился со своей участью и решил просто получить как можно больше удовольствия от происходящего. Чуть помедлив, воин отпустил хрупкие запястья жреца, мягко их растирая и осторожно двинулся внутри.
Данатру тихо всхлипнул, вцепляясь в широкие плечи человека. Для него весь мир сейчас полыхал яркими вспышками удовольствия, когда член воина задевал простату внутри, и столь же яркими вспышками боли от непривычных мышцы, норовивших теснее сжаться внутри, не пуская настырного человека. К тому же неожиданно быстро стала восстанавливаться магическая энергия, хотя до состояния медитации им обоим сейчас было очень далеко.
Тишину коридоров данжа нарушал теперь не только рев мобов, тусующихся в залах дальше от входа, но и тихие стоны, пошлые хлюпающие звуки и частое дыхание. Разошедшийся и привыкший жрец сильно раздирал ноготками спину человека, глухо постанывая в его губы и жмурясь. В свою очередь, сильные пальцы воина оставляли вполне недвусмысленные синяки на белой коже бедер изящного рыжика.
- Мммм… Дааа… Птенчик мой… - глухо постанывал в нежное ушко Ларсен, прижимая к себе сида и быстро лаская его напряженный член в такт своим толчкам. Разгоряченный и запыхавшийся жрец мог только глухо стонать в свою ладонь, надеясь не привлечь внимания мобов сильно громкими звуками.
Тем не менее, ему не удалось сдержать довольно громкий и протяжный стон, обильно кончив в руку напарника. Буквально через пару толчков, воин последовал за ним, последний раз сильно втолкнувшись в жаркое тело и изливаясь внутрь...

* * *

- Да что бы я?! Еще раз?! С тобой?! Туда?! Да ни за какие деньги и ресы! – возмущался вечером того же дня жрец, лежа на животе и потирая болящую пятую точку. Воин сидел рядом и довольно улыбался. Прогулка по данжу, конечно же, закончилась провалом. Но сорванный куш вполне окупал все остальные проблемы. Тем более, что просто поваляться на травке со жрецом, наблюдая, как юные недоучки бегают от жуков, было приятно и очень расслабляло.
- Я с тобой даже соглашусь, пожалуй - в данже неудобно. Да и на кровати ты смотрелся бы лучше,- воин весело улыбнулся, подмигнув раскрасневшемуся и задохнувшемуся возмущением сиду. - Так что в другой раз - просто так заходи.
- Ла-аарс!!!...

0

2

ухххххх...
Клёво +_____+)))))))))))

0

3

Bakanoid
рад, что понравилось))

0

4

ну, само собой понравилось)
..жалко только, что .... жалко, что нет проды Т_т)

0

5

прода планируется) Про Хишку и Данатру.

0

6

ням :3333333

0


Вы здесь » =БАРСЫ= » Наше творчество » фанфик